«Морские» баталии 22.02.2018

Два первыx места в Открытом первенстве города Москвы по судомодельному спорту среди младших классов.

Традиционно в День защитника Отечества команда ДЮЦ «Виктория» приняла активное участие в Открытом Первенстве города Москвы по судомодельному спорту среди младших школьников.

На 40-е лично-командное первенство приехали девять команд со всей Москвы, чтобы посоревноваться на акватории специального бассейна в четырех классах моделей судов и в стендовых испытаниях.

От ДЮЦ «Виктория» (СП «Юный техник») выступала команда в составе 8-ми учащихся под руководством педагогов дополнительного образования Шурупова А.Н. и Тихонова М.С.

Отличился наш воспитанник Востоков Артемий, занявший два первых места в классе моделей ЕН, - и в личном первенстве соревнований и в стендовых испытаниях он был лучшим.