Основные сведения

  • Дата создания образовательной организации:

    Слияние образовательных учреждений 14/10/2009
    Реорганизовано в форме слияния на основании приказа Департамента образования города Москвы № 2062 от 14.10.2009 "О реорганизации государственного образовательного учреждения Детско-юношеский центр "Виктория" и государственного образовательного учреждения Центр детского творчества "Юный техник"

  • Сведения об учредителе:
    Департамент образования города Москвы
  • Местонахождение образовательной организации:

    Москва, улица Газопровод, дом 4

  • Местонахождение филиалов:

    Образовательная организация филиалов не имеет.

  • Контактные телефоны:

    +7 (495) 381-78-43, +7 (495) 382-99-74, +7 (495) 381-78-43

  • Адреса электронной почты:

    viktoria@edu.mos.ru

  • Режим

    Расписание работы детских объединений можно посмотреть в разделе УСЛОВИЯ ОБУЧЕНИЯ / Расписание.

  • График работы

    Наименование подразделения

    Должность

    ФИО

    Режим работы

    Контактный телефон

    Администрация

    Директор

    Каневская Людмила Васильевна

    9.00-18.00

    (495)381-78-43

    Заместитель руководителя (содержание образования)

    Лискова Наталья Ивановна

    10.00-18.30

    (495)381-78-43

    Заместитель руководителя (контроль качества образования)

    Писарев Александр Евгеньевич

    9.30-18.00

    (495)381-78-43

    Бухгалтерия

    Главный бухгалтер

    Павлова Елена Ивановна

    9.00-18.00

    (495)381-79-11

    Канцелярия

    Секретарь

    Максимова Галина Анатольевна

    10.00-18.30

    (495)381-78-43

    Отдел кадров

    Начальник отдела кадров

    Дорошкевич Елена Михайловна

    9.30-18.00

    (495)382-59-38

    Служба безопасности

    Специалист по охране труда

    Захаров Владимир Константинович

    понедельник-пятница 9.00-18.00

    (495)382-99-74

    Охрана

    Пост охраны

    ЧОО «Виктория»

    круглосуточно

    (495)382-99-74

    Музыкально-эстетическое направление

    Костерева Светлана Анатольевна

    понедельник, среда, четверг 10.00-18.30, вторник, пятница 9.30-10.00, 12.00-18.00

    (495)382-59-38

    Гармоничное развитие и спорт

    Кузнецова Ирина Викторовна

    согласно расписанию занятий

    (495)382-59-38

    Изобразительное искусство, керамика и природные материалы

    Усольцева Лидия Павловна

    согласно расписанию занятий

    (495)382-59-38

    Корпус "Юный техник" Семенова Надежда Николаевна

    понедельник, среда, пятница: с 10.00 до 17.30

    вторник, четверг: с 10.00 до 18.00

    (499)616-00-00
    Корпус "Аннино" Воронова Лилия Леонидовна по расписанию занятий (495)386-22-89