Стипендии и иные виды материальной поддержки

  • Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

    Образовательная организация не предоставляет стипендий.

  • Сведения о наличии общежития, интерната

    Образовательная организация не имеет общежития и интерната.

  • Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

    Образовательная органиазция не имеет общежития и интерната

  • Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся

    Образовательная органиазция не имеет общежития.

  • Сведения о продолжении образования (трудоустройстве) выпускников

    Выпускники ракетомодельного объединения СП «Юный техник»

    педагоги дополнительного образования

    Хохлов В.Н., мастер спорта международного класса, педагог высшей квалификационной категории, отличник Народного просвещения.

    - Куркова Е.П., мастер спорта международного класса,судья республиканской категории по ракетомодельному спорту

    Ф.И.О.

    Год выпуска

    Спортивные достижения

    Учебное заведение дальнейшего обучения

    1

    Некрасов Иван

    1995

    Кандидат в мастера спорта

    Московский Государственный технический университет им. Баумана

    2

    Герасимов Сергей

    1996

    Кандидат в мастера спорта

    Московский Авиационный институт

    3

    Позднов Алексей

    1996

    Кандидат в мастера спорта

    Московский Авиационный институт

    4

    Яковлева Елена

    1996

    1 разряд (взрослый)

    Московский Государственный университет

    5

    Крылова Вера

    1997

    Мастер спорта

    Московский Авиационный институт

    6

    Михайлов Игорь

    1997

    Кандидат в мастера спорта

    Московский Авиационный институт

    7

    Орехов Дмитрий

    1998

    Кандидат в мастера спорта

    Московский Авиационный институт

    8

    Захаров Дмитрий

    1998

    Кандидат в мастера спорта

    Московский Авиационный институт

    9

    Сегеда Сергей

    1998

    Кандидат в мастера спорта

    Московский технический университет им. Баумана

    10

    Антипов Алексей

    2000

    Кандидат в мастера спорта

    Московский Государственный технический университет им. Баумана

    11

    Тихомиров Алексей

    2001

    1 разряд (взрослый)

    Московский Авиационный институт

    12

    Демин Антон

    2001

    Кандидат в мастера спорта

    Московская Государственная академия водного транспорта

    13

    Яковлев Андрей

    2001

    Кандидат в мастера спорта

    Московский Авиационный институт

    14

    Горохов Владимир

    2002

    Кандидат в мастера спорта

    Московский Авиационный институт

    15

    Юртаев Александр

    2002

    Кандидат в мастера спорта

    Московский Авиационный институт

    16

    Корольков Антон

    2003

    Кандидат в мастера спорта

    Московский Авиационный институт

    17

    Бабий Андрей

    2004

    Мастер спорта

    Московский инженерно-строительный институт

    18

    Федотова Татьяна

    2004

    Кандидат в мастера спорта

    Колледж Фаберже

    19

    Щерба Станислав

    2005

    Мастер спорта международного класса

    Московский инженерно-физический институт

    20

    Зданович Александр

    2005

    Мастер спорта

    Московский инженерно-строительный институт

    21

    Жуков Игорь

    2005

    Мастер спорта

    Московский инжерено-физический институт

    22

    Курков Иван

    2005

    Мастер спорта международного класса

    Московский Авиационный институт

    23

    Иванов Борис

    2005

    Мастер спорта

    Московский Авиационный институт

    24

    Кожевников Евгений

    2005

    Кандидат в мастер спорта

    Московский Авиационный институт

    25

    Чепруков Николай

    2005

    Кандидат в мастера спорта

    Качинское летное училище

    26

    Воропаев Константин

    2006

    Кандидат в мастера спорта

    Военная академия им. Дзержинского

    27

    Киселев Владимир

    2007

    Мастер спорта

    Московский Авиационный институт

    28

    Федотов Сергей

    2008

    Кандидат в мастера спорта

    Колледж городского хозяйства

    29

    Семенов Александр

    2008

    Мастер спорта

    Московский Государственный технический университет им. Баумана

    30

    Воронченко Кирилл

    2007

    Мастер спорта

    Московский Авиационный институт

    31

    Меркулов Олег

    2008

    Кандидат в мастера спорта

    Московский Авиационный институт

    32

    Усманов Артур

    2008

    Кандидат в мастера спорта

    Московский Авиационный институт

    33

    Горбенко Дмитрий

    2008

    Кандидат в мастера

    спорта

    Московский Авиационный институт

    34

    Ежов Алексей

    2008

    Мастер спорта

    Московский Авиационный институт

    34

    Губрик Илья

    2009

    Кандидат в мастера спорта

    Московский Государственный университет геодезии и картографии

    35

    Гонаков Петр

    2009

    Кандидат в мастера спорта

    Московский Государственный технический университет им. Баумана

    36

    Егоров Кирилл

    2011

    Мастер спорта

    Московский институт городского хозяйства и управления

    37

    Ларин Егор

    2011

    Мастер спорта

    Московский Авиационный институт

    1

    Щерба Станислав

    2006-2012

    ПДО ракетомодельного объединения СП «Юный техник»

    2

    Жуков Игорь

    2006-2011

    ПДО ракетомодельного объединения СП «Юный техник»

    3

    Семенов Александр

    2009-2011

    Лаборант ракетомодельного объединения СП «Юный техник»

    4

    Ежов Алексей

    2011-

    ПДО авиамодельного объединения СП «Юный техник»

    5

    Крылова Вера

    1998-2005

    ПДО ракетомодельного объединения

    6

    Михайлов Игорь

    1998-2005

    ПДО ракетомодельного объединения