Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Каневская Людмила Васильевна

Телефон: +7 (495) 381-78-43

Адрес электронной почты: KanevskayaLV@edu.mos.ru

  
Писарев Александр Евгеньевич
Заместитель руководителя по учебно-воспитательной работе, педагог дополнительного образования
Лискова Наталья Ивановна
Заместитель директиора по учебно-воспитательной работе
  
Сыромятникова Надежда Васильевна
Художник деклративно-прикладного искусства
Башкирова Наталья Александровна
Педагог доп. образования "Керамика"
Будько Анна Николаевна
Педагог доп. образования "Керамика"
  
Голофеева Мария Георгиевна
Педагог организатор
Малофеева Галина Сергеевна
педагог дополнительного бразования
Николаева Любовь Степановна
Педагог в области циркового искусства
  
Гудзь Алексей Викторович
педагог дополнительного образования
  
Лут Елена Николаевна
Педагог по постановке звуков и развитию речи
Кудриков Борис Иванович
Педагог дополнительного образования
Евстигнеева Надежда Ивановна
Педагог дополнительного образования
Благополучная Алла Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Фомашина Лариса Дмитриевна
педагог организатор
Кузнецова Ирина Викторовна
Учитель начальных классов ( подготовка детей к школе)
  
Гаврилюк Тамара Васильевна
Методист, педагог объединения "Баян-аккордеон"
Хромова Маргарита Михайловна
Педагог по фортепиано
Чернышова Тамара Петровна
Педагог в области народного пения
Чирикова Наталья борисовна
Педагог фортепиано
  
Замыслова Анна Александровна
педагог в технической области
  
Филонов Алексей Иванович
Педагог-тренер по мини-футболу
Павлов Сегрей Викторович
Преподаватель ОФП с элементами траниционного каратеэ
Байковский Александр Владимирович
Педагог дополнительного образования, преподаватель восточных боевых единоборств
Ковалев Иван Дмитриевич
педагог дополниельного образования
Кузнецова (Ляпина) Маргарита Викторовна
Педагог дополнительного образования (спортивная направленность)
  
Ежова Анастасия Витальевна
Педагог дополнительного образования (английский язык), лингвист,преподаватель иностранных языков и культур.
  
Ларин Егор Александрович
педагог в области ракетомоделирования
Хохлов Владимир Николаевич
Педагог дополнительного образования
Ежов Алексей Дмитриевич
Педагог дополнительного образования (ракетомоделирование)
Шурупов Алексей Николаевич
Преподаватель судомоделирования
  
Благополучная Алла Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Журавлёва Аида Юсуповна
Педагог дополнительного образования
  
Прохорова Людмила Михайловна
Преподаватель немецкого языка
Карагодина Злата Владимировна
Преподаватель английского языка
Бордукова Людмила Николаевна
Преподаватель английского языка
  
Пудова Ольга Александровна
Преподаватель по художественной гимнастике
Старикова Анна Михайловна
Педагог-организатор, педагог дополнительного образования
  
Воронова Лилия Леонидовна
Старший педагог МХС "Аннино"
Воронов Петр Николаевич
Педагог дополнительного образования
Виноградова Алевтина Витальевна
Педагог дополнительного образования
Яцюк Людмила Михайловна
Педагог дополнительного образования
Делизонас Марта Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Банкина Инна Михайловна
Педагог дополнительного образования
Прозорова Лариса Геннадьевна
Педагог дополнительного образования
Любченко Елена Викторовна
Педагог дополнительного образования, концертмейстер
Текунова Маргарита Михайловна
Педагог дополнительного образования