КАК ЗАПИСАТЬ РЕБЕНКА НА 2018-2019 учебный год

Более подробную информацию вы найдете в разделе Условия обучения / Условия приема.

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ!

ДЛЯ ЗАПИСИ НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ КОПИЮ СНИЛС РЕБЕНКА И КОПИЮ СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ РЕБЕНКА!

ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ

Как записать ребенка в кружок через портал Мэра Москвы (mos.ru).

1. Зайти на портал Мэра Москвы (mos.ru).
  2. Войти в личный кабинет: нажать кнопку «Войти» в правом верхнем углу (если личного кабинета нет – пройти процедуру регистрации).
  3. Зайти в раздел «Услуги» и выбрать категорию «Образование».
  4. Нажать на ссылку «Дополнительное».
  5. Нажать на ссылку «Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества» (результат: появится форма для ввода параметров записи в кружки).
  6. Выбрать этап обучения: «Начинающий» (запись на уровне «Продолжающий» возможна не во все кружки ДЮЦ «Виктория»).
  7. В поле поиск (где уже есть запись «Футбол») ввести название кружка (или часть названия) или фамилию педагога для поиска нужного кружка.
  8. Нажать на ссылку «Расширенный поиск».
  9. В поле «Наименование учреждения» выбрать ГБОУ ДО ДЮЦ «Виктория» (введите слово ВИКТОРИЯ - система сама его найдет)
  10. Просьба НЕ вводить возраст ребенка, НЕ указывать станцию метро или район, НЕ выбирать вид деятельности и дополнительные параметры - так вы запутаете систему и не найдете нужный кружок.
  11. Нажать кнопку «Найти».
  12. Найти нужный кружок и нажать кнопку «Выбрать».
  13. Далее следовать подсказкам системы.

Подать электронное заявление через портал государственных услуг вам помогут в Центре детско-юношеского творчества «Виктория», тел. (495)382-99-74