КАК ЗАПИСАТЬ РЕБЕНКА НА 2017-2018 учебный год

Более подробную информацию вы найдете в разделе Условия обучения / Условия приема.

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ!

ДЛЯ ЗАПИСИ РЕБЕНКА НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ КОПИЮ СНИЛС РЕБЕНКА!

ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ

Как записать ребенка в кружок через портал Мэра Москвы (mos.ru).

(памятка для родителей)

1. Зайти на портал Мэра Москвы (mos.ru).
  2. Войти в личный кабинет: нажать кнопку «Войти» в правом верхнем углу (если личного кабинета нет – пройти процедуру регистрации).
  3. Зайти в раздел «Услуги» и выбрать категорию «Образование».
  4. Нажать на ссылку «Дополнительное».
  5. Нажать на ссылку «Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества»
  6. Нажать на кнопку «Получить услугу» (результат: появится форма для ввода параметров записи в кружки).
  7. Выбрать этап обучения: «Начинающий» или «Продолжающий».
  8. В поле поиск (где уже есть запись «Футбол») ввести название кружка (или часть названия) или фамилию педагога для поиска нужного кружка.
  9. Нажать на ссылку «Расширенный поиск».
  10. В поле «Наименование учреждения» выбрать ГБОУ ДО ДЮЦ «Виктория» (введите слово ВИКТОРИЯ - система сама его найдет)
  11. Просьба НЕ вводить возраст ребенка, НЕ указывать станцию метро или район, НЕ выбирать вид деятельности и дополнительные параметры - так вы запутаете систему и не найдете нужный кружок.
  12. Нажать кнопку «Найти».
  13. Найти нужный кружок и нажать кнопку «Выбрать».
  14. Далее следовать подсказкам системы.