ГБОУ ДО ДЮЦ «Виктория» приглашает принять участие в ежегодном городском интернет - конкурсе изобразительного и декоративно-прикладного искусства «С книгой по жизни 2018» 07.02.18

Дорогие учащиеся и педагоги!

ГБОУ ДО ДЮЦ «Виктория» приглашает принять участие

в ежегодном городском интернет - конкурсе

изобразительного и декоративно-прикладного искусства

«С книгой по жизни 2018»

Темы творческих работ Конкурса

· « Незнайка и его друзья» (посвящается к 110 - летию со дня рождения писателя Н. Носова);

· «Приключения Буратино» (к 135 - летию со дня рождения писателя А.Н.Толстого);

· «По страницам произведений С. Михалкова» (к 105 - летию со дня рождения писателя С. Михалкова)

Номинации:

· книжная иллюстрация,

· оформление книги с использованием авторских иллюстраций

· литературный герой

· художественная декоративно - тематическая композиция.

Техники исполнения

· графика,

· живопись,

· керамика, скульптура,

· коллаж,

· компьютерная верстка с обязательным использованием авторских работ,

· композиции в различных техниках ДПИ.

В Конкурсе принимают участие

детские творческие коллективы всех округов города Москвы:

учащиеся образовательных организаций, учреждений дополнительного образования и отдельные участники в возрасте 7 - 16 лет включительно по возрастным группам:

младшая – 7 - 9 лет,

средняя – 10 - 12 лет,

старшая – 13 - 16 лет.

УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ БЕСПЛАТНОЕ!!!

Этапы Конкурса:

Первый. Прием заявок и электронных копий творческих работ, удовлетворяющих требованиям положения о Конкурсе:

с 15.02.2018 года по 30.03.2018 года.

Второй. Работа жюри, определение победителей, подведение итогов Конкурса: 1.04.2018 по 28.04.2018 года.

Третий. После завершения работы жюри на сайте учреждения размещаются итоги и список победителей Конкурса, а также, организуется интернет выставка - галерея лучших творческих работ.

Прием работ на Конкурс:

Электронные копии творческих работ вместе с заявкой – таблицей с указанием темы:

«Название учреждения, на конкурс «С книгой по жизни 2018»

(согласно правилам и требованиям Конкурса).

Все участники Конкурса получают сертификаты участников, которые публикуются на сайте учреждения в разделе Конкурса.

Победители Конкурса награждаются дипломами лауреатов и дипломантов в каждой возрастной категории.

Более подробную информацию вы можете получить

на официальном сайте ГБОУ ДО ДЮЦ «Виктория»: http://viktoria.mskobr.ru/konkurs_2018/

(раздел: Конкурс «С книгой по жизни 2018»).

Телефон для связи: 8(495) 381-78-43

Электронная почта Конкурса: