План мероприятий

 

План мероприятий на июнь-август 2018 года

ГБОУ ДО ДЮЦ «Виктория»

№ 

Дата

Время

Мероприятие

Место проведения

Кол-во

уч-ся

Ответственный

  1.  

01.06.2018-29.06.2018

9.00-18.00

Летняя образовательная программа 

«Здравствуй, лето!» 

Основной корпус

ул. Газопровод, д.4

 

100

Кузнецова И.В.

  1.  

01.06.2018

10.30-12.00

Игровая программа «Игровой фристайл…» в рамках летней образовательной программы.

Открытие летней образовательной программы 

«Здравствуй, лето!» 

Основной корпус

ул. Газопровод, д.4

территория внутреннего дворика

150

Костерева С.А.

Полянская Д.С.

Старикова А.М.

педагоги 

  1.  

05.06.2018 -13.06.2018

10.00-17.00

Тематическая выставка рисунков, макетов  и творческих работ, посвященная Дню России

Корпус «Юный техник» 

ул. Нагатинская, д.22 к.2

холл цокольного этажа

50

Есина Н.В.,

Смирнова Е.Н.,

Горшков А.В.,

Семенова Н.Н.

  1.  

06.06.2018

10.00-15.00

Мастер-классы по керамике, изобразительному искусству, ракетомоделированию, судомоделированию в рамках летней образовательной программы

Корпус «Юный техник» 

ул. Нагатинская, д.22 к.2

100

Семенова Н.Н.,

Горшков А.В., педагоги ДО

  1.  

06.08.2018

9.00-16.00

Автобусная экскурсия для учащихся в Остров, Екатерининскую пустынь, усадьбу «Суханово» в рамках летней образовательной программы

Основной корпус

ул. Газопровод, д.4

 

100

Гудзь А.В.

Латыпова Г.Г.

  1.  

06.06.2018

11.00-12.00

Музыкальная гостиная

Корпус «Музыкально-хоровая студия «Аннино»

Варшавское шоссе, д.145, стр.1

50

Воронова Л.Л.

Виноградова А.В.

  1.  

07.08.2018

9.00-17.00

Автобусная экскурсия в Музей-усадьбу «Абрамцево» в рамках летней образовательной программы

Корпус «Музыкально-хоровая студия «Аннино»

Варшавское шоссе, д.145, стр.1

50

Воронова Л.Л.

Гудзь А.В.

  1.  

уточняется

 

Посещение музея музыкальных инструментов Глинки

Музей музыкальной культуры им. Глинки

35

Виноградова А.В.

Воронова Л.Л.

  1.  

08.06.2018

11.00-12.00

Интерактивная программа «Так давайте устроим большой хоровод…»

в рамках недели «Вокруг света за неделю» летней образовательной программы

Основной корпус

ул. Газопровод, д.4

территория внутреннего дворика

100

Костерева С.А.

Полянская Д.С.

Старикова А.М.

  1.  

13.06.2018

9.00-17.00

Автобусная экскурсия в Лукино (Кресто - Воздвиженский монастырь) и музей-заповедник «Горки Ленинские» в рамках летней образовательной программы

Основной корпус

ул. Газопровод, д.4

100

Гудзь А.В.

Латыпова Г.Г.

  1.  

20.06.2018-25.06.2018

10.00-17.00

Фотовыставка, посвященная Дню    памяти и скорби

Основной корпус

ул. Газопровод, д.4

фойе 2 этажа

60

Голофеева М.Г.

  1.  

20.06.2018

11.00-12.00

Музыкальная гостиная

Корпус «Музыкально-хоровая студия «Аннино»

Варшавское шоссе, д.145, стр.1

60

Воронова Л.Л.

Виноградова А.В.

  1.  

22.06.2018

 

Беседа для учащихся, посвященная Дню памяти и скорби  

Основной корпус

ул. Газопровод, д.4

 

80

Голофеева М.Г.

  1.  

22.06.2018

11.00-12.00

 Спортивный праздник

«Спартакиада» в рамках летней образовательной программы

 

Основной корпус

ул. Газопровод, д.4

территория внутреннего дворика

150

Костерева С.А.

Полянская Д.С.

Старикова А.М.

  1.  

27.06.2018

11.00-12.00

Музыкальная гостиная

Корпус «Музыкально-хоровая студия «Аннино»

Варшавское шоссе, д.145, стр.1

60

Воронова Л.Л.

Виноградова А.В.

  1.  

29.06.2018

11.00-12.00

Выпускной праздник «Блести-сверкай» и интерактивная программа

«Блеск-шоу»

в рамках летней образовательной программы 

Основной корпус

ул. Газопровод, д.4

актовый зал

150

Костерева С.А.

Полянская Д.С.

Старикова А.М.

Июль месяц

  1.  

1.07.2018-30.07.2018

10.00-18.00

 Выставка творческих работ учащихся по изобразительному искусству  и керамике

Основной корпус

ул. Газопровод, д.4

фойе 1 и 3 этажей, рекреации учреждения

50

Усольцева Л.П.

Бубнова Л.А.

  1.  

1.07.2018-

30.07.2018

10.00-18.00

 Фотовыставка «Летние развлечения» 

Основной корпус

ул. Газопровод, д.4

фойе 2 этажа

50

Смирнова Е.Н.

  1.  

1.07.2018-

30.07.2018

10.00-18.00

 Фотовыставка «Наша Виктория» 

Основной корпус

ул. Газопровод, д.4

фойе 3 этажа

50

Смирнова Е.Н.

  1.  

09.07.2018-15.07.2018

 

Участие в Чемпионате России по судомоделированию 

 

Корпус «Юный техник»

 ул. Нагатинская, д.22 к.2

20

Семенова Н.Н., Горшков А.В., Шурупов А.Н., Хохлов В.Н.

Август месяц

  1.  

1.08.2018-30.08.2018

10.00-18.00

 Выставка творческих работ учащихся по изобразительному искусству  и керамике

Основной корпус

ул. Газопровод, д.4

фойе 1 и 3 этажей, рекреации учреждения

50

Усольцева Л.П.

Бубнова Л.А.

  1.  

1.08.2018-

30.08.2018

10.00-18.00

 Фотовыставка «Летние развлечения» 

Основной корпус

ул. Газопровод, д.4

фойе 2 этажа

50

Смирнова Е.Н.

  1.  

1.08.2018-

30.08.2018

10.00-18.00

 Фотовыставка «Наша Виктория» 

Основной корпус

ул. Газопровод, д.4

фойе 3 этажа

50

Смирнова Е.Н.

  1.  

20.08.2018-

31.08.2018

 

Летняя образовательная программа «Здравствуй лето!»

Основной корпус

ул. Газопровод, д.4

 

30

Кузнецова И.В.

  1.  

29.08.2018

9.00-17.00

Автобусная экскурсия в Музей-усадьбу «Архангельское» в рамках летней образовательной программы

Основной корпус

ул. Газопровод, д.4

 

50

Гудзь А.В.

Латыпова Г.Г.