План мероприятий

 

План мероприятий на декабрь 2018 года

ГБОУ ДО ДЮЦ «Виктория»

№ п/п

Дата проведения

Время проведения

Мероприятие

Место проведения

Кол-во

Ответственный

1 01.12.2018-20.12.2018 10.00-20.00 Благотворительная акция "Новогодние ангелы" (изготовление открыток-поздравлений для людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации...) Основной корпус ГБОУ ДО ДЮЦ "Виктория" ул. Газопровод, д.4 200 Латыпова Г.Г. Старшие педагоги, педагоги-организаторы, педагоги ДО

2

01.12.2018 -30.12.2018

10.00-20.00

Выставка творческих работ учащихся по изобразительному искусству, керамике и батику

Основной корпус

ГБОУ ДО ДЮЦ «Виктория»

Ул. Газопровод, д.4

фойе 1 и 3 этажей

100

Усольцева Л.П.

Бубнова Л.А.

3

1.12.2018-30.12.2018

(кроме субботы и воскресенья)

12.00-14.00

 

Мероприятие «Профессиональные пробы» для учащихся среднего школьного возраста

Основной корпус

ГБОУ ДО ДЮЦ «Виктория»

     Ул. Газопровод, д.4

50

( ПО ЗАЯВКЕ ШКОЛ)

Старикова А.М.

4

01.12.2018-9.12.2018

По расписанию занятий в объединениях

Беседы с учащимися, посвященные Битве под Москвой в ВОВ

(05.12.1941)

Основной корпус ГБОУ ДО ДЮЦ «Виктория»

Ул. Газопровод, д.4

Корпус «Юный техник» ул. Нагатинская, д.22 к.2

Корпус «Музыкально-хоровая студия «Аннино»

Варшавское шоссе, д.145, стр.1

200

 

Хотинская В.П.

Жучкова Ю.В.

педагоги дополнительного образования

5 1.12.2018-13.12.2018 10.00-19.00 Благотворительная акция "Дед Мороз в гостях у ребенка с ограниченными возможностями здоровья" (изготовление Новогодних открыток и сувениров для детей с ограниченными возможностями здоровья)

Основной корпус

ГБОУ ДО ДЮЦ «Виктория»

     Ул. Газопровод, д.4

250 Латыпова Г.Г. Старшие педагоги, педагоги-организаторы, педагоги ДО

6

1.12.2018 18.12.2018

 

Подготовка конкурсных работ к участию в конкурсе «В ожидании чуда» в рамках Московского открытого фестиваля «Московский кораблик мечты»

ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино»

Строгинский бульвар, д.7, корп.3

100

Есина Н.В.,

Смирнова Е.Н.,

педагоги ИЗО И ДПИ и Керамики

7

01.12. – 30.12.2018

10.00-18.00

Подготовка конкурсных работ к участию в Городском этнографическом фестивале музыки, танца, изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Тимоня»

ГБОУ ДО ДТДиМ

«На Стопани»

пер. Огородная Слобода, д.6, стр.1

35

Есина Н.В.,

Смирнова Е.Н.,

Педагоги отдела ИЗО и ДПИ, Керамики

8

01.12. – 30.12.2018

10.00-18.00

Подготовка конкурсных работ, подача заявки и участие Московском городском открытом конкурсе по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству «Нет краше Родины нашей!»

ГБОУ ДО ЦДТ «Свиблово»

ул. Амундсена, д.14, корп.1

25

Есина Н.В.,

Смирнова Е.Н.,

Горшкова Н.А.

9

01.12.2018 – 30.12.2018

10.00-18.00

Подача заявки на участие в Городских конкурсах в рамках Фестиваля научно-технического творчества молодежи  «Образование, наука, производство» в 2018-2019 учебном году, подготовка участников.

Регистрация и размещение конкурсных материалов на отборочный этап.

ГБОУ ГМЦ ДОгМ

5

Семенова Н.Н.,

Горшков А.В.,

Педагоги ДО

объединений технической направленности

10

 1.12.2018  30.12.2018

 

Подготовка к конкурсу 1-ого этапа Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания «Педагог года Москвы-2019»

Корпус «Юный техник»,

ул. Нагатинская, д.22 к.2

--

Шурупов А.Н.

11

01.12.2018-31.12.2018

 

Подготовка и участие коллективов музыкально-эстетического отдела в соц. - значимых конкурсах (по плану)

Основной корпус ГБОУ ДО ДЮЦ «Виктория»

Ул. Газопровод, д.4

150

Костерева С.А.

педагоги отдела

12

1.12.2018

10.00-12.00

Уличная игровая программа «Разбудильник для Деда Мороза»:

 10.00 - мастер-классы;

11.00 -  игровая программа

ГБОУ Детско-юношеский центр «Виктория»

ул. Газопровод, д.4

холл 1 этажа, внутренний дворик

100

Костерева С.А.

13

25.12. - 30.12.2018

10.00-20.00

Выставка рисунков и творческих работ

к Новому году

Корпус «Юный техник», ул. Нагатинская, д.22 к.2

50

Семенова Н.Н.,

Горшков А.В.,

педагоги ДО

14

уточняется

 

Мастер-класс в рамках участия в проекте «Образование без границ»  по программе сотрудничества колледжами

ГБПОУ КДПИ им. Карла Фаберже

6

Есина Н.В.

15

27.11.2018 -01.12.2018

 

 Участие в XXXVIII Всероссийском конкурсе «Космос», посвященный памяти летчика-космонавта А.А. Сереброва

Госкорпорация «РОСКОСМОС»

МО, г. Королев, Октябрьский бульвар, 12

6

Хохов В.Н.,

Горшков А.В.

16

5.12.2018

18.00-19.00

Литературный вечер

«Я жизнь посвятил России»,

посвященный жизни и творчеству И.С.Тургенева

ГБОУ ДО ДЮЦ «Виктория»

ул. Газопровод, 4

актовый зал

80

Голофеева М.Г.

Полянская Д.С.

17

05.12.2018

 

15.30-17.00

Участие в конкурсе «Эстафета искусств» в вокальном жанре (очный тур)

Школа №883

УК «Севастополь»

ул. Вилиса Лациса, д.23 к. 3

1

Воронова Л.Л.

 

18

05.12.2018 -15.12.2018

10.00-18.00

Фотовыставка  ко  Дню воинской славы России — «Битва под Москвой»

(05.12.1941 год)

Основной корпус

Ул.Газопровод,д4,

Корпус «Юный техник», ул. Нагатинская, д.22 к.2

100

Семенова Н.Н.,

Горшков А.В.,

педагоги ДО

19 08.12.2018 11.00-14.00 Фестиваль "Наши общие возможности, наши общие результаты" по теме: "От любимого занятия - к будущей профессии и жизни". В программе мастер-классы

Основной корпус

ГБОУ ДО ДЮЦ «Виктория»

     Ул. Газопровод, д.4, учебные кабинеты и территория Центра

200

Лискова Н.И.

Латыпова Г.Г.

старшине педагоги

20

08.12.2018-

09.12.2018

10.00-17.00

Участие в городских открытых соревнованиях по робототехнике «Сумо-роботы» в рамках Открытого городского фестиваля «Поколение созидателей»

ГБОУДО им. А.В. Косарева

ул. 5-я Парковая, д.60

22

Шурупов А.Н.,

Тихонов М.С.,

Горшков А.В.

Резников В.Ф.,

Портнягин И.П.

21 09.12.2018-10.122018 По расписанию занятий Беседы на тему: "Права человека" в объединениях по правовым знаниям

Основной корпус

ГБОУ ДО ДЮЦ «Виктория»

ул. Газопровод, д.4

Корпус «Юный техник», ул. Нагатинская, д.22 к.2

Корпус «Музыкально-хоровая студия «Аннино»

Варшавское шоссе, д.145, стр.1

200 Полянская Д.С.
педагоги

22

10.12.2018-30.12.2018

10.00-20.00

Выставка «Зимняя сказка»

Основной корпус

ГБОУ ДО ДЮЦ «Виктория»

ул. Газопровод, д.4,фойе 3 эт.

50

Бубнова Л.А.

Сыромятникова Н.В.

Латыпова Г.Г.

23 12.12.2018 10.00-12.00 Мастер-класс по изобразительному искусству "Зимний пейзаж" для педагогов дополнительного образования Школ в рамках взаимодействия со Школами

Основной корпус

ГБОУ ДО ДЮЦ «Виктория»

ул. Газопровод, д.4

каб.1.4
20 Сыромятникова Н.В.

24

12.12.2018

16.30-17.30

Уличное мероприятие «ТАНЦПЛОЩАДКА 50+»

Основной корпус

ГБОУ ДО ДЮЦ «Виктория»

ул. Газопровод, д.4

внутренний дворик

50

Костерева С.А.

Полянская Д.С.

Старикова А.М.

25

13.12.2018

 

 

15.00-16.00

Участие в конкурсе «Эстафета искусств»

  в хоровом жанре ( заочный тур)

Корпус «Музыкально-хоровая студия «Аннино»

Варшавское шоссе, д.145, стр.1

30

Воронова Л.Л.

Виноградова А.В.

26

15.12.18

 

 

 

Участие в конкурсе «Эстафета искусств» в инструментальном жанре (заочный

тур)

Корпус «Музыкально-хоровая студия «Аннино»

Варшавское шоссе, д.145, стр.1

20

Банкина И.М.

Делизонас М.А.

Любченко Е.В.

Прозорова Л.Г.

Яцюк Л.М.

27

15.12.2018

16.00-17.00

«Рождественские встречи»

концерт для родителей

Основной корпус

ГБОУ ДО ДЮЦ «Виктория»

ул. Газопровод, д.4

40

Щелкунов В.В.

28

16.12.2018

12.00-17.00

«Рождественские встречи»

концерт для родителей

Основной корпус

ГБОУ ДО ДЮЦ «Виктория»

ул. Газопровод, д.4

40

Хромова М.М.

29

19.12.2018

18.00-19.00

«Рождественские встречи»

концерт для родителей

Основной корпус

ГБОУ ДО ДЮЦ «Виктория»

ул. Газопровод, д.4

40

Голофеев И.И.

30

21.12.2018

13.00-14.00

Праздничная новогодняя интерактивная программа для учащихся 2 классов (по заявке Школ)

Основной корпус

ГБОУ ДО ДЮЦ «Виктория»

ул. Газопровод, д.4

актовый зал и холл 3 этажа

60

Костерева С.А.

Полянская Д.С.

Старикова А.М.

31 21.12.2018 17.00-18.00 Мастер-класс для родителей и детей "Новогодний сувенир"

Основной корпус

ГБОУ ДО ДЮЦ «Виктория»

ул. Газопровод, д.4

фойе 3 этажа
80 Голофеева М.Г.
Педагоги-организаторы

32

24.12.2018

18.00-19.00

«Рождественские встречи»

концерт для родителей

Основной корпус

ГБОУ ДО ДЮЦ «Виктория»

ул. Газопровод, д.4

40

Анисимкова А.Р.

33

26.12.2018

18.00-19.00

«Рождественские встречи»

концерт для родителей

Основной корпус

ГБОУ ДО ДЮЦ «Виктория»

ул. Газопровод, д.4

40

Сентюрева Л.О.

34

16.12.2018 или

(23.12.2018)

(уточняется)

13.00-15.00

Участие в соревнованиях для начинающих учащихся

по ракетомоделированию

«Моя первая ракета»

Парк «Садовники»,

проспект Андропова, 58а (или спортивная площадка)

15-20

Хохлов В.Н.,

Коротин Д.А.,

Ежов А.Д.

35

20.12.2018

17.00-19.00

Отчетный концерт объединений «Гитара»

Корпус «Юный техник», ул. Нагатинская, д.22 к.2

4

Щелкунов В.В.

36

21.12.2018

14.00-17.00

Подготовка конкурсных работ, подача заявки и участие в Форуме научно-технического творчества молодежи 2018

ГБОУ школа № 1526 на Покровской

Дорожная ул., д.20А

5

Смирнова Е.Н.

Гудзь А.В.

37

21.12.2018

13.00-14.00

Праздничная новогодняя интерактивная программа для учащихся 2 классов (по заявке Школ)

Основной корпус

ГБОУ ДО ДЮЦ «Виктория»

ул. Газопровод, д.4

актовый зал и холл 3 этажа

30

Костерева С.А.

Полянская Д.С.

Старикова А.М.

38

22.12.2018

16.00-17.00

Праздничная новогодняя интерактивная программа для учащихся 2 классов (по заявке Школ)

Основной корпус

ГБОУ ДО ДЮЦ «Виктория»

ул. Газопровод, д.4

актовый зал и холл 3 этажа

30

Костерева С.А.

Полянская Д.С.

Старикова А.М.

39

22.12.2018

10.30

12.30

14.00

Сказка под елкой.

Новогодний интерактивный праздник для детей от 4 и до 8 лет

Основной корпус

ГБОУ ДО ДЮЦ «Виктория»

ул. Газопровод, д.4

Актовый зал,холлы 1,2,3 этажа

60

60

60

Костерева С.А.

Кузнецова И.В.

40

23.12.2018

9.00-17.00

Автобусная экскурсия для родителей и учащихся в рамках проекта «Музеи. Парки. Усадьбы»

 по Рублевскому шоссе в

 села: Дунино с посещением музея М.М.Пришвина, Иславское, Успенское

( усадьба Морозовых), Николина гора

 Музей М.М.Пришвина в Дунино…

50

Гудзь А.В.

Латыпова Г.Г.

 

41

23.12.2018

13.00-16.00

Праздничная новогодняя интерактивная
программа для детского Центра "Ирис"
(по заявке Школ)

Актовый зал, холл 3 этажа

50

Гереева Л.Н.

42

24.12.2018

11.00-12.00

Сказка под елкой.

Новогодний интерактивный праздник для детей от 4 до 8 лет

Основной корпус

ГБОУ ДО ДЮЦ «Виктория»

ул. Газопровод, д.4

Актовый зал, холлы 1,2,3этажа

60

60

60

Костерева С.А.

Кузнецова И.В.

43

23.12.2018

12.00-14.00

 Камерное представление  для детей студий  корпуса «Юный техник»

«Сказка под Ёлкой»

Корпус «Юный техник», ул. Нагатинская, д.22 к.2

25-30

Педагоги-организаторы

44

25.12.2018

 

 

15.00-16.30

Новогодний праздник для учащихся младшего хора

Корпус «Музыкально-хоровая студия «Аннино»

Варшавское шоссе, д.145, стр.1

30

 

Виноградова А.В

Текунова М.М.

45

25.12.2018

 

 

18.00-19.00

Новогодний праздник для дошкольников группы «Звоночки», «Светлячки»

Корпус «Музыкально-хоровая студия «Аннино»

Варшавское шоссе, д.145, стр.1

20

 

Виноградова А.В.

Текунова М.М.

46

25.12.2018 - 30.12.2018

10.00-20.00

Выставка рисунков и творческих работ

к Новому году

Корпус «Юный техник», ул. Нагатинская, д.22 к.2

50

Семенова Н.Н.,

Горшков А.В.,

педагоги ДО

47

26.12.2018

 

 

17.00-18.30

Новогодний праздник для учащихся  старшего хора «Новогодний КВН»

Корпус «Музыкально-хоровая студия «Аннино»

Варшавское шоссе, д.145, стр.1

 

46

 

 

Виноградова А.В.

Воронов П.Н.

48

26.12.2018

14.00-15.00

Праздничная новогодняя интерактивная программа для учащихся 2 классов (по заявке Школ)

Основной корпус

ГБОУ ДО ДЮЦ «Виктория»

ул. Газопровод, д.4

актовый зал,холл 3этажа

30

Костерева С.А.

Полянская Д.С.

Старикова А.М.

49

27.12.2018

 

 

15.00-16.30

Новогодний праздник среднего хора

Корпус «Музыкально-хоровая студия «Аннино»

Варшавское шоссе, д.145, стр.1

40

 

Виноградова А.В.

Воронова Л.Л.

50

27.12.2018

 

 

18.00-19.00

Новогодний праздник дошкольников

группы «Лучики», «Скворушки»

Корпус «Музыкально-хоровая студия «Аннино»

Варшавское шоссе, д.145, стр.1

 

28

 

Виноградова А.В.

Воронова Л.Л.

51

 дата уточняется

11.00-15.00

Участие в конкурсе «Мой первый робот» для учащихся объединений «Лего-конструирование» и «Робототехника»

Корпус «Юный техник», ул. Нагатинская, д.22 к.2

15-20

Резников В.Ф., Портнягин И.П., Семенова Н.Н., Горшков А.В.