План мероприятий

 

План мероприятий на апрель 2018 года

ГБОУ ДО ДЮЦ «Виктория»

Дата

Время

Мероприятие

Место проведения

Кол-во

Ответственный

1

01.04.2018

10.00-20.00

Беседы в объединениях, посвященные Международному Дню птиц

Главное здание

ул. Газопровод, д.4

100

Фомашина Л.Д.

Хотинская В.П.

2

01.04.2018-30.04.2018

10.00-20.00

Выставка творческих работ учащихся по изобразительному искусству  и декоративно - прикладному творчеству

Главное здание

ул. Газопровод, д.4,

фойе 1 и 3 этажей

100

Усольцева Л.П.

Бубнова Л.А.

Жучкова Ю.В.

3

01.04.2018-

6.04.2018

10.00-20.00

Фотовыставка о художественных  театрах города

Главное здание

ул. Газопровод, д.4,

фойе 2 этажа

50

Хотинская В.П.

4

01.04.2018

11.00-17.00

Участие в открытом городском фестивале «Поколение созидателей». Городские соревнования по судомодельному спорту. Заключительный этап

ГБОУ ДО им. А.В. Косарева

ул. 5-я Парковая, д.60, каб. 104

15

Шурупов А.Н.

5

04.04.2018

15.00-18.00

Участие в Городском этапе Городского фестиваля научно-технического творчества молодежи «Образование. Наука. Производство - 2018»  «Моя Москва»

ГБОУ Школа № 1539

ул. Маломосковская,

д. 7в

1

Есина Н.В.,

Горшков А.В.

 

6

04.04.2018

19.00-19.40

Родительское собрание родителей учащихся старшего хора

Корпус «Аннино», Варшавское шоссе, д.145, стр.1, каб.9

37

Воронова Л.Л.

7

04.04.2018

17.00-18.00

Мастер-класс для родителей и учащихся «Пасхальный сувенир»

Главное здание

ул. Газопровод, д.4

фойе 3 этажа

40

Голофеева М.Г.

Полянская Д.С.

Старикова А.М.

Сыромятникова Н.В.

8

6.04.2018-15.04.2018

10.00-20.00

Выставка, посвященная Дню космонавтики

Главное здание

ул. Газопровод, д.4

фойе 2 этажа

70

Хотинская В.П.

9

08.04.2018

10.00-18.00

VII Открытый конкурс юных музыкантов «Vivat, musiсa!», номинация  фортепиано

ГБОУ ЦО №118 Хоровое отделение «Радуга»

Ленинский пр. 76

9

Делизонас М.А.

Банкина И.М.

Прозорова Л.Г.

Яцюк Л.М.

Любченко Е.В.

10

09.04. -15.04.2018

10.00-20.00

Тематическая выставка рисунков, макетов  и творческих работ, посвященная Дню космонавтики

Корпус «Юный техник», ул. Нагатинская, д.22 к.2

холл цокольного этажа

100

Есина Н.В.,

Смирнова Е.Н.,

Хохов В.Н.,

Горшков А.В.

11

11.04.2018

15.00-18.00

Участие в Городском этапе Городского фестиваля научно-технического творчества молодежи «Образование. Наука. Производство -2018»

«Юные техники и изобретатели»

МПГУ Институт физики, технологий и информационных систем ул. Малая Пироговская, д. 29

6

Хохлов В.Н., Шурупов А.Н., Горшков А.В.,

Семенова Н.Н.

12

13.04.2018

10.00-18.00

III  открытый конкурс-фестиваль народного творчества «Русская дорога-2018», номинация фортепиано

ЦДДЖ,

ул. Новая Басманная, д. 14, стр.1

18

Делизонас М.А.

Банкина И.М.

Прозорова Л.Г.

Яцюк Л.М.

Любченко Е.В.

13

14.04.2018

12.00-14.00

Цирковое представление «Мы - волшебники»

в рамках программы «Праздник в Дошколяндии»

Главный корпус

ул. Газопровод, д.4

спортивный зал

70

Костерева С.А.

Полянская Д.С.

Николаева Л.С.

14

уточняется

17.00-18.00

Спектакли в театральной студии «Диалог»

«Просто серая кошка»,

«Людвиг и Тутти»,

«Игры в самих себя»

Главный корпус

ул. Газопровод, д.4

актовый зал

100

Малофеева Г.С.

Костерева С.А.

Филипенко Т.А.

15

14.04.2018

11.00-12.30

Участие в VII Открытом конкурсе юных музыкантов «Vivat, musiсa! »

Гала-концерт.

Малый зал  МГК им. П.И. Чайковского,

Б. Никитская, 13

3

Делизонас М.А.

16

14.04.2018 21.04.2018

10.00-18.00

10.00-18.00

Участие в городских субботниках

Территория

главного корпуса,

корпуса «Аннино»,

корпуса «Юный техник»

150

Колесникова Е.В.

старшие педагоги

17

16.04.2018-15.05.2018

 

Подведение итогов открытого городского – интернет конкурса изобразительного и декоративно-прикладного искусства «С книгой по жизни 2018»

Главное здание

ул. Газопровод, д.4

500 - 700

Члены организационного комитета конкурса

18

16.04.2018-30.04.2018

 

Интернет-выставка творческих работ учащихся-победителей конкурса открытого городского – интернет конкурса «С книгой по жизни 2018»

На сайте учреждения

 

Лапин И.Н.

орг. комитет конкурса

19

19.04.2018

14.30-15.30

Искусствоведческая беседа «Портретный жанр в творчестве русских художников»

Главное здание,

ул. Газопровод, д.4

кабинет № 3.1

50

Голофеева М.Г.

20

21.04.2018

15.00-17.00

Отчетный концерт по классу гитара

Главный корпус

ул. Газопровод, д.4

Актовый зал

30

Щелкунов В.В.

21

22.04.2018

12.00 (13.00) – 17.00

Отчетный концерт объединений «Гитара»

Корпус «Юный техник», ул. Нагатинская, д.22 к.2

каб. 2,9

15

Копытина В.В.,

Щелкунов В.В.

22

23.04. –

30.04.2018

06.00-24.00

Участие в Первенстве России по авиамодельному спорту

г. Нальчик,

Кабардино-Балкарская Республика

9

Хохлов В.Н.,

Ежов А.Д.,

Коротин Д.А.

23

25.04.2018

18.00-20.00

Отчетный концерт эстрадно -  джазового коллектива «КОМБО»

Главный корпус

ул. Газопровод, д.4

Актовый зал

50

Голофеев И.И.

24

28.04.2018

14.00-16.00

Отчетный концерт коллектива «Уличный квартал»

Главный корпус

ул. Газопровод, д.4

Актовый зал

60

Анисимова Е.М.

25

30.04.2018

10.00-18.00

Участие в XVI Московском международном детско-юношеском музыкальном фестивале «Звучит Москва», номинация «Лучшее исполнение православной духовной музыки»и «Лучшее исполнение западноевропейской духовной музыки»

Рахманиновский  зал  МГК им. П.И. Чайковского,

ул. Б. Никитская, д.13

40

Воронов П.Н.

Симонов Л.В.

Виноградова А.В.

Воронова Л.Л.

Текунова М.М.