Банкина Инна Михайловна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Музыкально-хоровая студия "Аннино" "Аннино"

Фактическое место работы: Корпус "Аннино"

Преподаваемые дисциплины: Фортепиано

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Донецкое музыкальное училище, МГППУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: фортепиано, психология

Общий стаж работы: Более 25 лет

Стаж работы по специальности: Более 25 лет

2017г. - курсы ПК МИОО "Профессиональный стандарт "Педагог"

2018г. - курсы ПК ЦМШ при МГК имени П. Чайковского "Совершенствование учебного процесса в классе специального фортепиано"

2020г. курсы ПК МЦКО «Критериальное оценивание заданий предметного и метапредметного характера в системе экспертной оценки»

Опыт работы:

С 1983 г. работает преподавателем фортепиано, концермейстером

Награды и почетные звания:

Ежегодное активное  участие воспитанников в фортепианных конкурсах городского, открытого, международного уровней "Волшебная лира", "Созвучие", "Русская дорога", "Виват, музыка!", "Дебют", "Величальная россии"с присуждением многим учащимся званий дипломантов и лауреатов.