В районе Чертаново Южное открылась театральная студия 08.11.2015

Новый сезон стартовал в творческой студии «Диалог» детско-юношеского центра «Виктория».

В районе Чертаново Южное открылась театральная студия

09/11/2015

Новый сезон театральной студии района Чертаново Южное начал свою работу

Специально для открытия воспитанники учреждения подготовили для самых юных жителей района Чертаново Южное спектакль о дружбе и верности «От хобота и до хвоста». История посвящена жизни слоненка, который стремился получить признание со стороны окружающих. Для зрителей постарше, учащиеся театральной студии представили постановку «Да здравствует сцена!», в которой показали жизнь артистов.

Отметим, записаться на занятия в театральную студию «Диалог» можно в детско-юношеском центре «Виктория». Кроме того, учреждение занимается организацией дополнительного образования для юных жителей района Чертаново Южное. В центре работают разнообразные кружки и секции.

Метки: Виктория, детско-юношеский центр, театральный сезон, Чертаново Южное, Южный округ