Общественное наблюдение

С Положением об общественном наблюдении при проведении аттестации учащихся по дополнительным общеразвивающим программам вы можете ознакомиться в разделе СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ / Документы.

Положение об аттестации учащихся находится в разделе СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ / ДОКУМЕНТЫ / Локальные акты и носит название «Локальный акт, регламентирующий, формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся».

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

С 2020-2021 учебного года в Детско-юношеском центре "Виктория" вводится общественное наблюдение за процессом аттестации учащихся.

Общественное наблюдение – это способ независимого контроля за качеством результата образования.

Цель общественного наблюдения – обеспечение прозрачности и открытости процедуры аттестации учащихся, контроль аттестации учащихся.

Электронный адрес, на который можно направлять заявки на обучение общественному наблюдению - PisarevAE@edu.mos.ru