Демонстрационный экзамен

В Демонстрационном экзамене-2019 участвовали учащиеся ГБОУ ДО ДЮЦ "Виктория" по направлению «Мобильная робототехника» и «Графический дизайн». Все учащиеся успешно сдали экзамен. Поздравляем!

Поздравляем учащихся ГБОУ ДО ДЮЦ "Виктория", успешно сдавших Демонстрационный экзамен 2018 г. для обучающихся по дополнительным общеразвивающим программам углубленного уровня в номинации "Мобильная робототехника"!

(сертификат № MP-180051)

Процент от общего количества баллов по компетенциям:

1. Разработка, сборка, испытание и наладка мехатронных систем (мобильных роботов) - 100 баллов.

2. Разработка и моделирование электронных узлов для управления мобильными роботами - 100 баллов.

3. Программирование систем управления мобильных роботов - 95 баллов.

4. Коммуникативно-личностная компетенция - 80 баллов.

Поздравляем учащихся ГБОУ ДО ДЮЦ "Виктория", успешно сдавших Демонстрационный экзамен 2017 г. для обучающихся по дополнительным общеразвивающимм программам углубленного уровня:

- Мобильная робототехника: Александров Алексей, Выродов Никита, Кермиов Нуррадин.

- Прототипирование: Гритчин Дмитрий, Соломенцев Григорий!