День молодежи 25.06.2020

Каждый год 27 июня по всей территории Российской Федерации проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи. День молодёжи – замечательный праздник. Сколько новых открытий и достижений у вас впереди. Молодежь это талантливые, энергичные и образованные люди, с амбициями и планами! Молодежь — это те, у кого еще многое впереди. Это достойная смена старшим поколениям. Это люди, за которыми будущее нашей страны.

Юность и молодость — это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но ещё и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. Именно они, сегодняшние школьники, студенты, молодые рабочие, предприниматели, учёные, скоро будут определять пути развития государства.

В России очень многое делается для того, чтобы молодёжь имела прекрасные перспективы. Забота о молодом поколении является важной частью социальной политики. Разработана и осуществляется молодёжная политика. Государство поддерживает молодые семьи.

Расширяются возможности для получения среднего, высшего, специального образования. Широкое развитие получили юношеские и молодёжные клубы и центры. Большое внимание уделяется снижению молодёжной безработицы.

Молодые люди нашей страны - примите искренние поздравления и пожелания всего наилучшего в этот день. Пусть вера, надежда, и любовь всегда сопутствует вам. Пусть нотки грусти никогда не прокрадутся в ваши души. Веселитесь, радуйтесь, надейтесь, ведь вы молоды. Будьте всегда энергичными и уверенными в себе. Желаем вам по жизни прекрасных друзей. Пусть никогда не тревожат печали, а только удача ждёт впереди. Будьте оптимистами по жизни.

С Днем молодежи Вас!

АКТИВНОСТИ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ МОЛОДЕЖИ

26 июня 11.20 - 12.00
9+ Мастер-класс по изобразительному искусству «Молодежный стиль. Портрет современника»

26 июня 15.40-16.20
9+ Программа «САМ СЕБЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ!»

26 июня 16.30-17.10
9+ Мастер - класс «В движении жизнь»

27 июня 12.00 - 12.40
9+ Мастер - класс «Техника – молодежи. Стать создателями новых современных авиамоделей»