1 МАЯ - ПРАЗДНИК ВЕСНЫ И ТРУДА 19.04.2021

В 1992 году день международной солидарности трудящихся всех стран был переименован в Праздник Весны и Труда и является выходным днем. Первомай это первый и настоящий праздник весны. Наступает тёплая весенняя погода и люди радуются приходу весны. В парках и скверах проходят народные гуляния, друзья и родственники встречаются вместе и празднуют наступление весны.

Желаем вам мирного труда, крепкого здоровья, благополучия в каждом доме
и доброго весеннего настроения.

Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас!

Серия наших весенних мастер-классов
Приглашаем детей и взрослых на мастер-классы, где можно изготовить неповторимые сувениры-подарки своими руками из самых доступных материалов: обычной цветной бумаги, клея, ножниц и простого карандаша. А с помощью акварельных и гуашевых красок создать свою уникальную картину прекрасных первых цветов, бабочек и насекомых, умело используя приемы работы живописи.

20.04.2021-10.05.2021 5+

28.04.2021 16.00-16.40 для учащихся 6 - 9 лет
Мастер-класс по живописи «Мир. Труд. Май»