Младший хор МХС «Аннино» посетил музыкальный спектакль «Аленький цветочек»
В воскресенье, 17 ноября, младший хор МХС «Аннино» вместе с педагогами Татьяной Михайловной Кузьмичевой и Марией Михайловной Чмиленко посетили музыкальный спектакль «Аленький цветочек».
Спектакль «Аленький цветочек» создан по мотивам одноименной сказки Сергея Аксакова, записанной им еще в середине XIX века «со слов ключницы Пелагеи» и ставшей одной из многочисленных вариаций сюжета «Красавица и чудовище». Постановка "Театриума на Серпуховке", потрясающая музыка Максима Дунаевского с песнями на чудесные стихи Андрея Усачева, сделали сказку Сергея Аксакова душевным мюзиклом о любви, отваге и благородстве.
Наши маленькие зрители остались в полном восторге! Красивый, яркий спектакль, великолепная музыка, талантливые актеры, отличный вокал, живой оркестр, роскошные декорации и костюмы поразили не только детей, но и взрослых.
Так младший хор заложил традицию совместного досуга, когда проводить время вместе можно не только в стенах учебного заведения, но и за их пределами. И это, оказывается, очень здорово!