С 21 по 23 апреля в ЦДЮТ «Бибирево» собрались лучшие юные инспекторы движения столицы. 24.04.2025

И наша команда ДЮЦ «Виктория» показала впечатляющие результаты!

С 21 по 23 апреля в ЦДЮТ «Бибирево» собрались лучшие юные инспекторы движения столицы. И наша команда ДЮЦ «Виктория» показала впечатляющие результаты!

Городской конкурс юных инспекторов движения направлен на формирование у школьников устойчивых навыков безопасного поведения на дорогах через развитие движения ЮИД; в рамках мероприятия реализуется единая стратегия развития движения в Москве, проводится комплекс обучающих мероприятий и осуществляется работа по повышению информированности обучающихся, родителей и педагогов о правилах и направлениях деятельности ЮИД.

Ребята стали победителями творческого конкурса агитбригад, посвящённого 80-летию Великой Победы! Их выступление было не просто конкурсным заданием – это был настоящий праздник творчества и патриотизма.

Поздравляем нашу команду и их наставников! Так держать!