Учащиеся из ДЮЦ «Виктория» участвовали в московских соревнованиях «Священная обязанность!» школы единоборств «Катэда», посвященных Дню призывника. 27.11.2025

Соревнования проходили по поединкам с двухзвенным цепом нунтяку-кон (имитационным оборудованием) по двум видам правил.

22 ноября 2025 года 4 ученика групп «Рукопашный бой. Спортивное совершенствование» и «Единоборства» (педагог А. В. Байковский) из ДЮЦ «Виктория» участвовали в московских соревнованиях «Священная обязанность!» школы единоборств «Катэда», посвященных Дню призывника.

Соревнования проходили по поединкам с двухзвенным цепом нунтяку-кон (имитационным оборудованием) по двум видам правил. Замечательное спортивное мероприятие прошло на очень высоком уровне.

Спортсмены команды из нашего центра достойно проявили себя и выиграли 2 вторых и 3 третьих призовых места. Поздравляем победителей и родителей!