Музыкальная палитра: открытый отчётный концерт объединения «Музыка фортепиано»
В нашем замечательном Центре состоялось долгожданное торжественное событие, наполнившее зал атмосферой творчества и красоты. Прошел открытый отчётный концерт в объединении «Музыка фортепиано», к которому юные музыканты усердно готовились в течение всего учебного года.
В этот праздничный вечер талантливые ученики педагога Людмилы Викторовны Жигалиной с трепетом и волнением исполняли свои самые любимые музыкальные произведения. Со сцены центра «Виктория» прозвучали бессмертные шедевры великих классиков — Роберта Шумана, Петра Чайковского и Иоганна Штрауса.
Маленькие пианисты продемонстрировали высокий уровень мастерства, сольно исполняя задорные польки и нежные вальсы, а также выступая в составе слаженных музыкальных ансамблей. Яркий праздник классической музыки определенно удался, подарив родителям и гостям массу незабываемых эмоций и гордости за успехи наших учеников!
Фортепиано "ДоФаМинка" https://dutc-viktoria.ru/kruzhki-i-sekcii/fortepiano-dofaminka.html
Музыка-фортепиано https://dutc-viktoria.ru/kruzhki-i-sekcii/muzyka-fortepiano.html