Я подтверждаю свое согласие:

12.07.2020 Косарева М.В.
Отзыв №9363
Огромное спасибо за прекрасную организацию летнего развивающего лагеря, за интересные задания и уроки, за приятных и терпеливых преподавателей, за увлеченность детей! Поначалу программа казалась перегруженной, но со временем определили приоритеты и втянулись. Наш подзабытый английский реанимировался, мы полюбили пластилин и творческие занятия. Лето проходит не зря. Мы бы еще и в августе позанимались :-))). Диана Акрамовна, Мадина Юсуповна, Анна Викторовна, Аида Юсуповна - вы замечательные !
03.07.2020 Демьянова Наталья Борисовна
Отзыв №9362
Здравствуйте! Спасибо огромное вожатым, кураторам и педагогам за проведение очень интересных занятий в летнем лагере Виктория (онлайн) Дети целый месяц были организованы и заинтересованы, заняты интересными делами, много было нового и познавательного. Всё задуманное получилось и удалось в трудных условиях пандемии.
27.06.2020 Бузовская Виктория
Отзыв №9361
Закончен четвертый год занятий в театральной студии "Диалог". И в очередной раз хочется выразить огромную благодарность преподавателю Галине Сергеевне Малофеевой и Костеревой Светлане Анатольевне за ззамечательную работу с детьми. Дочка с огромным удовольствием посещает данную студию. Благодаря работе Галины Сергеевны, дочка очень хорошо читает стихи, участвует в конкурсах чтецов и получает награды. Очень нравятся спектакли, которые ставят в театральной студии. Отдельно хочется отметить работу преподавателя в условиях карантина на он лайн занятиях. Занятия были построены настолько интересно, что, наблюдая их со стороны, очень хотелось самой включиться в них. Преподавателем давались очень интересные задания, игры, конкурсы. С огромным удовольствием дочка поучаствовала во флешмобе " Танцующий апельсин", в конкурсе "Наши деды -славные победы", в задании на фотографию, похожую на известную картину. В некоторые игры , которые давались в он лайн занятиях, мы с удовольствием играем теперь сами. Также хочется выразить огромную благодарность директору ДЮЦ Каневской Людмиле Васильевне за такой замечательный центр и коллектив в нем. Очень любим и ждем следующего учебного года!
26.06.2020 Шкред Мария Викторовна
Отзыв №9360
Добрый день! Хочется выразить огромную благодарность центру Виктория, который предлагает детям много познавательных и интересных кружков и мероприятий. Огромное спасибо педагогу Кузнецовой Ирине Викторовне, кружок Почемучка, которая обеспечила ребенку грамотную и качественную подготовку к школе, а также позитивная атмосфера в группе, позволила посещать занятия с огромным удовольствием. Спасибо.
25.06.2020 Яшина Лилия Ильдаровна
Отзыв №9359
Хочу выразить огромную благодарность педагогу Кузнецовой Ирине Викторовна, мы ходили к ней на занятия "Почемучка" почти весь учебный год и очень довольны результатом. Дети научились красиво писать и хорошо читать, а также считать по математике. Могу с гордостью заявить, что лучшего педагога по подготовке к школе вы не найдёте. Все задания чёткие, все по делу. Детям очень она нравилась и мы с удовольствием ходили на занятия, занимались онлайн и очень ей благодарны. Спасибо ей большое!!!!
25.06.2020 Климачёва Анна Петровна
Отзыв №9358
Хочу выразить огромную благодарность Кузнецовой Ирине Викторовне, за бесценные знания и терпение! Дочь все два года бежала на занятия с удовольствием! Очень опытный и грамотный педагог!
25.06.2020 Смольская Елена Геннадьевна
Отзыв №9357
Добрый день! Очень хочется выразить честную и заслуженную благодарность педагогу Кузнецовой Ирине Викторовне, которая проводит кружок "Почемучка" и готовит детей к школе. Она за весь год ни разу не повысила голос на детей, уважительно, терпеливо с индивидуальным подходом проводила занятия и давала все, что необходимо детям в школе. Даже в непростое время , связанное с короновирусной инфекцией, занятия проводились без сбоев в дистанционном режиме. Все это свидетельствует о большом опыте, терпении и призвании к делу! Низкий поклон и уважение Вам, Ирина Викторовна!
25.06.2020 Евич Мария Александровна
Отзыв №9356
Выражаем огромную благодарность Кузнецовой Ирине Викторовне и её увлекательному и познавательному кружку Почемучка ( подготовка детей к школе). За всё время обучения, в том числе и дистанционного дети получили столько знаний и умений, что абсолютно готовы к школе, умеют хорошо писать, читать, считать, решают задачи, всего и не перечислишь! С легкостью и удовольствием делают домашние задания, и всё это благодаря Ирине Викторовне, замечательному и внимательному педагогу, находящему подход к любому ребёнку, с улыбкой и доброжелательностью! Спасибо вам большое!
25.06.2020 Попова Ольга Владимировна
Отзыв №9355
Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу Кузнецовой Ирине Викторовне! За ее профессионализм, подход к детям и полученные ребёнком знания. Весь курс прошёл замечательно и ребёнок выполнял все с большим удовольствием, а предлагаемый материал объяснялся очень доступно и понятно. Хочется сказать огромное спасибо за Ваш труд!!!
22.06.2020 Поздышева Олеся Айсавна
Отзыв №9354
Здравствуйте! Обе мои дочери посещали занятия "Почемучка" по подготовке к школе у педагога Кузнецовой Ирины Викторовны. Выражаю огромную благодарность за бесценные знания, за профессионализм и огромный труд в развитии моих детей! Спасибо большое, Ирина Викторовна!!!