Я подтверждаю свое согласие:

02.06.2021 Русина Анна Николаевна
Отзыв №9398
Я выражаю огромную благодарность преподавателю Журналистики Валентине Александровне Пятыго И всему центу «Виктория» под руководством замечательного человека Людмилы Васильевны Каневской Валентина Александровна, Хочу написать Вам слова благодарности за наш проект, потому что осознаю его Пользу для нас, нашей семьи: мы перешли на домашний хлеб (купили хлебопечку), Перешли на домашнюю кисломолочку (делаю ее в мультиварке с помощью бактерий), Полюбили Горький шоколад, откатались от молочного. И ещё много-много полезных привычек теперь с нами. И все это благодаря Вашему чуткому курированию нашего проекта
01.06.2021 Садыков Денис Викторович
Отзыв №9397
Выражаю огромную благодарность Байковскому Александру Владимировичу преподавателю рукопашного боя за огромный вклад в воспитании настоящих мужчин, за его трудолюбие которое требует колоссальных энергетических затрат, внимания которое уделяется им для безопасности ребят на тренировках и при проведении мероприятий, желание сделать из своих учеников сильных и крепких духом людей. Спасибо ДЮЦ Виктория за возможность заниматься у профессионального тренера. Желаю Александру Владимировичу больших успехов и профессионального роста!
01.06.2021 Курышева Наталья Сергеевна
Отзыв №9396
Добрый день! Хочу выразить благодарность за прошедший учебный год всему детскому центру "Виктория". И в частности тренеру секции "Рукопашный бой" Бойковскому А.В. за за поддержку и помощь, за мотивацию и мастерство. Ребенок ходит с удовольствием, в следующем году продолжим!
31.05.2021 Демьянкина Анастасия Александровна
Отзыв №9395
Большое спасибо преподавателю фортепиано Галошину Андрею Андреевичу и преподавателю танцев "Мираж" Миловидовой Людмиле Александровне. Моя дочь, Демьянкина Алина, с огромным удовольствием посещает ваши занятия!
31.05.2021 Демьянкина Анастасия Александровна
Отзыв №9394
От всей души хочется выразить благодарность учителям кружка "Детский университет" Анне Юрьевне и Алле Юрьевне! 22 мая 2021 года вместе с дочерью, Демьянкиной Алиной, участвовали в походе, организованном этими преподавателями, и остались в невероятном восторге! Спасибо вам за вашу энергию, позитив, легкость и увлеченность!!! Очень ждем новых походов!!! Также спасибо вам за ваши интересные занятия, с которых ребенок всегда приходит с горящими глазами и историями о том, что нового сделала и что нового узнала!
31.05.2021 Екатерина
Отзыв №9393
Здравствуйте! Благодарю ДЮЦ "Виктория" за плодотворную работу. Скворцовой Лии Андреевне спасибо за любовь к русскому языку, что передаётся детям. "Занимательная грамматика" для дочери самый любимый кружок, даже переезд не остановил процесс обучения)). Спасибо! Всего наилучшего :*
30.05.2021 Журавлева Ирина
Отзыв №9392
Хочу выразить благодарность преподавателю фитнес-группы "Красотка" Кузнецовой Маргарите! Маргарита профессионал своего дела: тренировки всегда эффективные, тщательно продуманные и интересные! А еще Рита всегда доброжелательная и позитивная! Благодаря ей я наконец полюбила занятия спортом! Спасибо!!!
28.05.2021 Борисова Маргарита Станиславовна
Отзыв №9391
Здравствуйте!!! Хочу выразить Огромную благодарность детскому центру "Виктория". За ваш вклад в развитие центра, начиная от территории заканчивая прекрасными преподователями.Мои дети Борисов Артем и Борисова Виктория ходили к вам, на керамику, кружок " Путешествия по России, к логопеду Елене Николаевне, что очень помогло нам в развитии. А также учились к Ирины Викторовны, по подготовке к школе "Почемучка", сильная очень подготовка, с которой можно спокойно отдовпть в школу. Мы очень любим и ценим, Ирину Викторовну. Это педагог от Бога! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ДЮЦ "ВИКТОРИЯ", всем преподователям, руководству, работникам, за ваш труд и вклад в каждого ребенка, за ваш труд и терпение, за организацию потрясающих детских мероприятий, за ваше непрерывное творчество и активность в жизни центра, не смотря ни начто! ДЮЦ " ВИКТОРИЯ"- это, то место куда хочется возвращаться снова, что мы и делаем
28.05.2021 Блинова Надежда Юрьевна
Отзыв №9390
Хочется выразить огромную благодарность Байковскому Александру Владимировичу (рукопашный бой) за успешную работу в становлении подростков, воспитании настоящих мужчин, способных постоять за себя и своих близких. Сын с большим удовольствием ходит на занятия по рукопашному бою, берет пример со своего наставника и старших товарищей. Спасибо Александру Владимировичу за его трудолюбие, упорство в желании сделать из своих подопечных сильных и крепких духом людей, тактичное отношение к подросткам. Спасибо ДЮЦ Виктория за возможность заниматься у такого тренера. Желаю Александру Владимировичу дальнейших успехов и профессионального роста!
28.05.2021 Чеботаев Алексей Владимирович
Отзыв №9389
Хотим выразить благодарность тренеру Байковскому Александру Владимировичу за индивидуальный подход к каждому ребёнку, за дружелюбную атмосферу среди ребят, за его профессионализм. Наш ребенок ходит в секцию Рукопашного боя уже два года, ходит с удовольствием, очень гордится своими достижениями. С удовольствием будет продолжать заниматься. СПАСИБО.