Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы "Детско-юношеский центр "Виктория"
ГБОУ ДО ДЮЦ "Виктория"
Слияние образовательных учреждений 14/10/2009
Реорганизовано в форме слияния на основании приказа Департамента образования города Москвы № 2062 от 14.10.2009 "О реорганизации государственного образовательного учреждения Детско-юношеский центр "Виктория" и государственного образовательного учреждения Центр детского творчества "Юный техник"
Москва, улица Газопровод, дом д. 4
Корпус "Юный техник" - город Москва, Нагатинская улица, дом 22, корпус 2
Корпус Музыкально-хоровая студия "Аннино" - город Москва, Варшавское шоссе, дом 145, строение 1
+7 (495) 381-78-43, +7 (495) 382-99-74, +7 (495) 381-78-43
Расписание работы детских объединений можно посмотреть в разделе УСЛОВИЯ ОБУЧЕНИЯ / Расписание.
Наименование подразделения |
Должность |
ФИО |
Режим работы |
Контактный телефон |
Администрация |
Директор |
Гурин Алесандр Владимирович |
9.00-18.00 |
(495)381-78-43 |
|
Заместитель руководителя (содержание образования) |
Лискова Наталья Ивановна |
10.00-18.30 |
(495)381-78-43 |
|
Заместитель руководителя (контроль качества образования) |
Писарев Александр Евгеньевич |
9.30-18.00 |
(495)381-78-43 |
|
Заместитель руководителя по ресурсам |
Павлова Елена Ивановна |
9.00-18.00 |
(495)381-79-11 |
Канцелярия |
Секретарь |
Максимова Галина Анатольевна |
10.00-18.30 |
(495)381-78-43 |
Отдел кадров |
Специалист по кадрам |
Дорошкевич Елена Михайловна |
9.30-18.00 |
(495)382-59-38 |
Служба безопасности |
Специалист по охране труда |
Захаров Владимир Константинович |
понедельник-пятница 9.00-18.00 |
(495)382-99-74 |
Охрана |
Пост охраны |
ЧОО «Виктория» |
круглосуточно |
(495)382-99-74 |
Музыкально-эстетическое направление |
|
Костерева Светлана Анатольевна |
понедельник, среда, четверг 10.00-18.30, вторник, пятница 9.30-10.00, 12.00-18.00 |
(495)382-59-38 |
Гармоничное развитие и спорт |
|
Кузнецова Ирина Викторовна |
согласно расписанию занятий |
(495)382-59-38 |
Изобразительное искусство, керамика и природные материалы |
|
Усольцева Лидия Павловна |
согласно расписанию занятий |
(495)382-59-38 |
Корпус "Юный техник" | Семенова Надежда Николаевна |
понедельник, среда, пятница: с 10.00 до 17.30 вторник, четверг: с 10.00 до 18.00 |
(499)616-00-00 | |
Корпус "Аннино" | Воронова Лилия Леонидовна | по расписанию занятий | (495)386-22-89 |