Руководство. Педагогические и иные работники

  
Писарев Александр Евгеньевич
Заместитель директора, педагог дополнительного образования
Лискова Наталья Ивановна
Заместитель директора
  
Смирнова Елена Николаевна
Педагог дополнительного образования
Латыпова Гульшат Габдулхайовна
Педагог дополнительного образования
Сыромятникова Надежда Васильевна
Художник деклративно-прикладного искусства
Башкирова Наталья Александровна
Педагог доп. образования "Керамика"
Будько Анна Николаевна
Педагог доп. образования "Керамика"
Есина Наталья Владимировна
Педагог дополнительного образования
  
Малофеева Галина Сергеевна
педагог дополнительного бразования
  
Николаева Любовь Степановна
Педагог в области циркового искусства
  
Сен Валерия Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Гудзь Алексей Викторович
педагог дополнительного образования
  
Котик Юлия Викторовна
Педагог дополнительного образования
Лут Елена Николаевна
Педагог по постановке звуков и развитию речи
Евстигнеева Надежда Ивановна
Педагог дополнительного образования
Журавлёва Аида Юсуповна
Педагог дополнительного образования
Кузнецова Ирина Викторовна
Учитель начальных классов ( подготовка детей к школе)
  
Воронова Лилия Леонидовна
Старший педагог дополнительного образования
Воронов Петр Николаевич
Педагог дополнительного образования
Картинщикова Анастасия Витальевна
Педагог дополнительного образования
Виноградова Алевтина Витальевна
Педагог дополнительного образования
Щелкунов Владимир Витальевич
Педагог дополнительного образования
Яцюк Людмила Михайловна
Педагог дополнительного образования
Орлов Павел Павлович
Педагог дополнительного образования
Делизонас Марта Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Голофеев Игорь Иванович
Старший педагог дополнительного образования
Банкина Инна Михайловна
Педагог дополнительного образования
Гаврилюк Тамара Васильевна
Педагог объединения "Баян-аккордеон"
Прозорова Лариса Геннадьевна
Педагог дополнительного образования
Хромова Маргарита Михайловна
Педагог по фортепиано
Любченко Елена Викторовна
Педагог дополнительного образования, концертмейстер
Чернышова Тамара Петровна
Педагог в области народного пения
Чижикова Наталья Борисовна
Педагог фортепиано
  
Ячменев Дмитрий Владимирович
Педагог дополнительного образования
Жуков Егор Анатольевич
Педагог дополнительного образования
Трофимов Александр Васильевич
Педагог дополнительного образования
Замыслова Анна Александровна
педагог в технической области
  
Сивец Иван Владимирович
Педагог дополнительного образования
Ваняев Дмитрий Алексеевич
Педагог дополнительного образования
Филонов Алексей Иванович
Педагог-тренер по мини-футболу
Павлов Сегрей Викторович
Преподаватель ОФП с элементами траниционного каратеэ
Байковский Александр Владимирович
Педагог дополнительного образования, преподаватель восточных боевых единоборств
Кузнецова (Ляпина) Маргарита Викторовна
Педагог дополнительного образования (спортивная направленность)
  
Севастьянов Артем Евгеньевич
Педагог дополнительного образования
Гереева Мадина Юсуповна
Педагог дополнительного образования
Прохорова Людмила Михайловна
Преподаватель немецкого языка
Карагодина Злата Владимировна
Преподаватель английского языка
Бордукова Людмила Николаевна
Преподаватель английского языка
Ежова Анастасия Витальевна
Педагог дополнительного образования (английский язык), лингвист,преподаватель иностранных языков и культур.
  
Коротин Дмитрий Александрович
Педагог дополнительного образования
Хохлов Владимир Николаевич
Старший педагог дополнительного образования
Ежов Алексей Дмитриевич
Педагог дополнительного образования (авиа-ракетомодельный спорт), Инженер, Ассистент, Председатель Комитета по моделям ракет ФАСР
  
Тихонов Михаил Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Шурупов Алексей Николаевич
Педагог дополнительного образования
  
Портнягин Игорь Петрович
Педагог дополнительного образования
Индюков Кирилл Сергеевич
Педагог дополнительного образования
  
Смирнова Елена Николаевна
Педагог дополнительного образования
Горшков Александр Викторович
Педагог дополнительного образования
Портнягин Игорь Петрович
Педагог дополнительного образования
Резников Вячеслав Федорович
Педагог дополнительного образования
Камышанова Лидия Владимировна
Старший педагог дополнительного образования
  
Пудова Ольга Александровна
Педагог дополнительного образования
  
Анисимкова Алина Рашидовна
Педагог дополнительного образования, бальные танцы
Филипенко Татьяна Александровна
Педагог дополнительного образования, народные танцы
Миловидова Людмила Александровна
Педагог дополнительного образования, современные танцы
  
Полянская Дарья Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Горшков Александр Викторович
Педагог дополнительного образования
Костерева Светлана Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Старикова Анна Михайловна
Педагог дополнительного образования
  
Руднева Анна Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Благополучная Алла Юрьевна
Педагог дополнительного образования