План мероприятий

План мероприятий на сентябрь 2021 года

ГБОУ ДО ДЮЦ «Виктория»

 

Дата

Время

Мероприятие

Место проведения

Кол-во

уч-ся

Ответственный

1

1.09.2021-30.09.2021

10.00-20.00

Выставка творческих работ учащихся по керамике и изобразительному искусству

Основной корпус

Ул. Газопровод, д.4,

фойе 1 и 3 этажей

100

Бубнова Л.А.

2

1.09.2021

 

 

10.00-19.00

 

 

«День открытых дверей»

  • 10.00-19.00 встреча педагогов с родителями,

запись в коллективы, оформление договоров

15.00-17.00 – активности для учащихся

Основной корпус ГБОУ ДО ДЮЦ «Виктория»

ул. Газопровод, д.4, территория Центра, учебные кабинеты

300

Костерева С.А.,

Латыпова Г.Г.

 

3

01.09.2021

10.00-19.00

«День открытых дверей»

  • встреча педагогов с родителями,

запись в коллективы, оформление договоров

  • 15.00-15.45 Торжественная линейка, посвященная Дню знаний

Корпус «Аннино»,

Варшавское ш. 145, стр.1

150

Воронова Л.Л.

Виноградова А.В.

4

1.09.2021

10.00-19.00

 «День открытых дверей»

  • 10.00-19.00 встреча педагогов с родителями, запись в коллективы, оформление договоров;
  • 15.00-18.00 – обзорная экскурсия и знакомство с коллективами;

Корпус «Юный техник»,  ул. Нагатинская, д.22 к.2

200

Семенова Н.Н., Волкова Т.Е., педагоги ДО

5

1.09.2021

 

 

 

 

12.00 -12.30

 

 

 

 

Познавательно - игровая программа

"Аз, буки, веди...",

посвящённая Дню знаний

Платформа Zoom

https://cisd.zoom.us
/j/816398150
3?pwd=M1RZT3
N5Z3BwbGtQN
WpCWE

Идентификатор конференции:

816 398 1503

Код доступа: 0105

100

Скворцова Л.А.

6

1-ая неделя сентября

2021 г.

По расписанию занятий

Беседа «Безопасное поведение и техника безопасности.

Соблюдение ПДД учащимися и родителями

Все корпуса Центра

600

Козлова А.В., педагоги

7

3.09.2021

По расписанию занятий

Беседа с учащимися с элементами дискуссии на тему: «День солидарности в борьбе с терроризмом»

Основной корпус Центра

100

Козлова А.В., педагоги

8

01.09. -15.09.2021

уточняется

Проведение родительских собраний в объединениях

Корпус «Юный техник», ул. Нагатинская, д.22 к.2

(дистанционно)

200

Семенова Н.Н., Волкова Т.Е., педагоги ДО

9

01.09. -30.09.2021

10.00-20.00

Подготовка и участие в  дистанционном этапе Московского Детского Чемпионата KidSkills

https://kidskills.worldskills.moscow/

3

Семенова Н.Н., Волкова Т.Е., педагоги ДО

10

03.09.2021

(по расписанию  занятий)

Беседы, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Корпус «Юный техник», ул. Нагатинская, д.22 к.2

100

Семенова Н.Н., Волкова Т.Е., педагоги ДО

11

 

 

 

 

 

 

03.09.2021

 

 

 

 

 

 

16.00-16.30

 

 

 

 

 

Познавательная  программа

«Пусть всегда будет мир!»,

посвященная Дню солидарности в борьбе

с терроризмом

Платформа ZOOM

https://us04web.zoom.us
/j/22393170
78?pwd=c0FmSS
9Kbm9JRHVIO
TJtUDhnTVRzZz09

идентификатор – 223 931 70 78

пароль - 54321

100

Голофеева М.Г.

12

09.2021

 

Родительское собрание дошкольников

Корпус «Аннино», Варшавское ш. 145, стр.1

30

Воронова Л.Л.

13

09.09.2021

уточняется

Родительское собрание младшего хора

Корпус «Аннино»,

Варшавское ш. 145, стр.1

33

Воронова Л.Л.

14

9.09.2021

19.00-20.00

Родительское собрание старшего хора

Корпус «Аннино», Варшавское ш. 145, стр.1

50

Воронова Л.Л.

15

09.2021

 

Родительское собрание среднего хора

Корпус «Аннино», Варшавское ш. 145, стр.1

40

Воронова Л.Л.

16

18.09.2021

 

Участие в городских соревнованиях по ракетомодельному спорту «Кубок Филипповской школы»

ОО Ассоциация (некоммерческое партнерство) "Филипповская школа"

г.  Москва, Малая Пироговская ул, д.13, стр.1

10

Ежов А.Д.

Коротин Д.А.

Хохлов В.Н.

17

22.09.2021

23.09.2021

16.45-17.30;

14.30-15.15

Искусствоведческая беседа для учащихся

«Жанры живописи»

Основной корпус

ул. Газопровод, д.4

каб.3.1

25

30

Голофеева М.Г.

18

25.09.-29.09.2021

 

Участие в городских открытых соревнованиях по ракетомодельному спорту «Кубок Москвы им. В.Н. Челомея»

Московская обл., Волоколамский район,

д. Алферьево,

Аэродром МАИ

15

Ежов А.Д.

Коротин Д.А.

Хохлов В.Н.

19

Согласно Положению

 

Подготовка к участию в  Чемпионате профессионального мастерства  «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia

https://worldskills.ru/

5

Семенова Н.Н., Волкова Т.Е., педагоги ДО

20

Согласно Положению

 

Подготовка участников, выбор номинаций конкурса для участия в Городском фестивале научно-технического творчества молодежи «Образование. Наука. Производство -2022»

ГМЦ ДОгМ,

https://mosmetod.ru/

5-10

Семенова Н.Н., Волкова Т.Е., педагоги ДО .

21

Согласно Положению

 

Участие в Городских конкурсах

Все корпуса Центра

 

Старшие педагоги