Расписание дистанционных занятий с 15 июня 2021 г. по 24 июня 2021 года

(в соответствии с приказом Департамента образования и науки города Москвы № 263 от 13.06.2021 г.):

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Нижеприведенное расписание временно не действует!!

Уважаемые учащиеся и родители!

С 1 июня 2021 г. занятия в главном здании (ул. Газопровод, д. 4) ПРЕКРАЩАЮТСЯ в связи с проведением работ по благоустройству территории. Территория будет закрыта в целях безопасности.

Занятия в июне продолжаются в кружках на базе наших зданий:

- корпуса «Аннино» (Варшавское шоссе, д. 145, стр.1: м. «Аннино», 7 минут пешком),

РАСПИСАНИЕ: ССЫЛКА

- корпуса «Юный техник» (ул. Нагатинская, д. 22, к.2: м. «Нагатинская», 10 минут на трамваях №№ 47, 49 до остановки «МФЦ «Нагатинский затон»; м. «Коломенская» - в шаговой доступности).

РАСПИСАНИЕ: ССЫЛКА

А также проводятся дистанционные занятия.

РАСПИСАНИЕ: ССЫЛКА

Занятия в кружках открыты для всех желающих. Необходимо просто записаться на портале MOS.RU в наш единый летний кружок «ЛЕТО» (код кружка – 1322321: его нужно ввести в строке поиска кружка) и прийти на занятия. Посещать вы можете любые кружки согласно расписанию с 1 по 30 июня 2021 г. Если учащийся уже был записан в один из кружков, в котором он будет занимается в июне, то он просто приходит на занятия.