Я подтверждаю свое согласие:

25.05.2021 Марина
Отзыв №9379
Добрый день! Хочу оставить отзыв о фитнес-группе "Красотка" под руководством Маргариты Кузнецовой! Хожу четвертый год, мне почти 51 были боли в спине (грыжа межпозвонковая), решила заняться спортом. Вдвоем с соседкой пошли куда поближе и не пожалели, живем рядом с ДЮЦ "Виктория". Поначалу было тяжело себя заставить ходить, именно ходить, но уже через пару месяцев я увидела и прочувствовала всю прелесть занятий - боли ушли, стала легкая на подъем, мышцы подтянулись, похудела! Спасибо огромное Маргарите, она к каждому находит подход и нужное упражнение! Когда был перерыв из-за Ковида, я думала - "моя спина не выдержит такого перерыва", но и здесь Маргарита оказалась на высоте, предложила занятия онлайн, тем, кто не смог или не хотел заниматься онлайн - она выслала индивидуальные занятия. Спасибо Вам наш дорогой тренер! За всё спасибо и огромная благодарность! Марина.
25.05.2021 Новикова Ирина
Отзыв №9378
Хочу поблагодарить фитнес тренера Кузнецову Маргариту, что делает нас лучше, красивее! С ее помощью я скинула 9 кг. Для меня это подвиг. Рита спасибо огромное
24.05.2021 Никифоров Д. А,
Отзыв №9377
Сын ходит на рукопашный бой с января, результаты за эти 4 месяца потрясающие! Главное, что он ходит с удовольствием, хотя изначально не горел желанием. Огромная благодарность тренеру А. В. Байковскому за внимание, чуткость к детям, профессионализм! Сын получил жёлтый пояс, ходит светится от счастья!
24.05.2021 Клименко Станислав Владимирович
Отзыв №9376
Хочу выразить благодарность Александру Владимировичу тренеру рукопашного боя и сказать огромное отцовское СПАСИБО в создании у моих дочерей таких качеств как :выносливости , самостоятельности, выработка силы воли, уверенности в себе , преодоление трудностей и стремление идти вперед . Мы рады , что ходим на занятия . Самое главное мои дети стремятся и хотят ходить и им безумно нравится . СПАСИБО
23.05.2021 Бухарина Анастасия Юрьевна
Отзыв №9375
Хочу сказать большое спасибо Анне Юрьевне ( "Путешествие по России") за чудеснле отношение к детям и своей работе и отдельно за заключительном занятин в Битцевском парке.
22.05.2021 Ольга Федорская
Отзыв №9374
Мы ходили на Юные Робинзоны, теперь ходим на Детский Университет и хочу от всей души поблагодарить абсолютно всех наших преподавателей! Крепко обнять и расцеловать! Вы замечательные, преданные своему делу Учителя! Ребёнок не любит русский язык в школе, а тут обожает и как бы ни уставал, а на все занятия идёт с огромным удовольствием и ни в коем случае пропускать не хочет! Наши Преподаватели потрясающие! А какой они продевали сегодня прощальную встречу в парке! В восторге и дети и родители! Благодарим вас, и низкий поклон.
22.05.2021 Вахтин Виктор
Отзыв №9373
Доброго времени суток! Закончился очередной учебный год, сложный, прежде всего, для воспитателей и преподавателей: новые требования, условия, формы занятий, общения и многое другое, чего ранее не было. И Вы справились, как всегда, на отлично! Мы говорим спасибо вам за то, что не оставались сами и не оставляли наших детей равнодушными! За каждодневной труд и заботу об учениках. Особенно благодарны Анне Юрьевне за ее душевные и познавательные «Путешествия по России»! За тёплое отношение к окружающим и за колоссальную преданность и фанатизм к своему делу! Спасибо!
11.04.2021 Ергемлидзе Марина Георгиевна
Отзыв №9371
Спасибо руководству центра за содержательные тематические литературные вечера.От души благодарим Голофееву Марию Георгиевну за прекрасную работу, ответственность и творческий подход, особенно за любовь и преданность делу, Ваш вклад в духовное развитие молодежи неоценим. Беседа о жизни и творчестве Марины Цветаевой и Анны Ахматовой вызвала большой интерес у ребят! С надеждой на дальнейшее творческое сотрудничество учащиеся и учителя ГБОУ Школа 851.
02.02.2021 Куваева Елена Викторовна
Отзыв №9370
Как родитель ребенка 11лет выражаю благодарность всему коллективу ДЮЦ ,,Виктория,, , за велколепное отношение к детям. Особенно хочу отметить руководителей кружков: Сухое валяние Евич Марю Александровну и танцы ,,Мираж,, Миловидову Людмилу Александровну. Преподаватели смогли через экран монитора сохранить желание ребенка заниматься, быть вовлеченным в деятельность, развивать самостоятельность и умение добиваться результа. Через экран преподаватели смогли передать тепло и уверенность в завтрашнем дне, Спасибо за Ваш профессионализм в непростых условиях, мы очень рады возобновлению личного общения в острове детства ДЮЦ ,,Виктория,,.
30.01.2021 Жильцова Ольга
Отзыв №9369
Хочу сказать огромное спасибо, директору Центра Каневской Людмиле Васильевне, за таких замечательных педагогов, которые работают с нашими детьми. Моя дочь посещает кружок Сухого валения из шерсти под руководством Евич Марии Александровны. Мария Александровна педагог с большой буквы, профессионал в своем деле, с уникальным подходом к каждому ребенку. В наше тяжелое карантинное время, Мария Александровна проводила занятия в онлайн формате. Несмотря на все сложности, ребята освоили новые техники валяния, оформления и сделали своими руками много новых работ. Мария Александровна, спасибо Вам огромное за проделанную работу, за вашу доброту и внимание. Мы очень рады, что имеем такую возможность заниматься и общаться с Вами))