Яцюк Людмила Михайловна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Музыкально-хоровая студия "Аннино" "Аннино"

Фактическое место работы: Корпус "Аннино"

Преподаваемые дисциплины: Музыкально-теоретические дисциплины: сольфеджио, слушание музыки, музыкальная литература, фортепиано

Уровень образования: Неоконченное высшее музыкальное

Наименование оконченного учебного заведения: Донецкий музыкально-педагогический институт имени С. Прокофьева

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Фортепиано

Общий стаж работы: Более 40 лет

Стаж работы по специальности: Более 40 лет

Высшая квалификационная категория

2017-2018 гг.  - автор 6 мастер-классов в рамках городских и областных курсов ПК  для преподавателей ДМШ и ДШИ по специальности "Теория и история музыки" на тему: "Развитие абсолютного слуха у детей"

2011 г.  - куосы ПК МИОО "ДОД: музыкально-теоретические дисциплины и хоровое сольфеджио"

2011 г. - курсы ПК МИОО "ДОД: фортепиано"

2017 г. - курсы МИОО "Профессиональный стандарт "Педагог"

2018 г. -курсы ПК ЦМШ при МГК им. П. Чайковского "Совершенствование учебного процесса в классе специального фортепиано"

Опыт работы:

2004-2009 гг - директор ДШИ г. Нерюнгри, зав. теоретической секции НКМО, председатель методического объединения НКМО г. Нерюнгри.

С 2009 г. - педагог ДО МХС "Аннино"  ГБОУ ДО ДЮЦ "Виктория", г. Москва

С 2014 г. - преподаватель музыкально-теоретических дисциплин и фортепиано ДШИ №8 г. Железнодорожный.

Награды и почетные звания:

Отличник культуры, ветеран труда

Лауреаты музыкально-теоретических олимпиад городского, регионального, областного, всероссийского уровней:

2016-2017 гг. - 3 учащихся  МХС "Аннино"

2017-2018 гг. - 2 учащихся МХС "Аннино"

Горшков Глеб ( фортепиано) - лауреат городских, всероссийских и международных конкурсов: "Волшебная лира", "Созвучие", "Дебют", "Виват, музыка", "Музыкальные таланты России", "Москва встречает друзей" (фонд В. Спивакова)

Высшая квалификационная категория