WorldSkills

Поздравляем с победой!

В феврале 2019 года в Москве состоялся VII Открытый Чемпионат профессионального мастерства "Московские мастера" по стандартам WoridSkillsRussia.

Наши учащиеся объединения
"Техническое конструирование":

Керимов Нураддин занял 1 место (золотой призер) в компетенции "Электроника", был награжден дипломом и медалью.

Педагог дополнительного образования Камышанова Лидия Владимировна была экспертом этого
чемпионата профессионального мастерства "Московские мастера" по стандартам WoridSkillsRussia.

В Отборочном чемпионате среди команд федеральных округов на Финал VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) (г. Чебоксары, апрель 2019 г.)

Керимов Нураддин занял 1 место в компетенции "Электроника"

Педагог дополнительного образования Камышанова Лидия Владимировна

была экспертом этого Отборочного чемпионата.

Поздравляем с победой!

С 12 по 17 февраля 2018 г. в Москве состоялся VI Открытый Чемпионат профессионального мастерства "Московские мастера" по стандартам WoridSkillsRussia.

Наши учащиеся объединения
"Техническое конструирование":

Керимов Нураддин занял 2 место (серебряный призер) в компетенции "Электроника", был награжден дипломом и медалью.

Лапин Матвей был награжден дипломом за профессионализм по компетенции "Электроника".